Mieterbetreuung

Jan Brüggemann

Handlungsbevollmächtigter

Betriebswirt (BA) Immobilien

Teamleiter Mieterbetreuung

Telefon: 0511.3109-351

Telefax: 0511.3109-332

brueggemann@gundlach-wohnen.de

Huwald

Michael Huwald

Handlungsbevollmächtigter

Teamleiter Vor-Ort-Service

Telefon: 0511.3109-345

Telefax: 0511.3109-332

huwald@gundlach-wohnen.de

Dristram 08/17

Maximilian Dristram

Immobilienkaufmann

Teamleiter Abrechnungsservice

Telefon: 0511.3109-364

Telefax: 0511.3109-332

dristram@gundlach-wohnen.de

 

Mieterbetreuung

 

Dockhorn

Nathalie Dockhorn

Immobilienkauffrau

Mieterbetreuerin für den Standort:

Groß-Buchholz

Telefon: 0511.3109-356

Telefax: 0511.3109-332

dockhorn@gundlach-wohnen.de

Emilia Jaber

Assistenz

jaber@gundlach-wohnen.de

Laubinger

Markus Laubinger

Immobilienkaufmann

Mieterbetreuer für die Standorte:

Südstadt, Nordstadt, Oststadt, List, Neustadt am Rübenberge

Telefon: 0511.3109-328

Telefax: 0511.3109-332

laubinger@gundlach-wohnen.de

 Peisker

Ingmar Peisker

Immobilienfachwirt

Mieterbetreuer für die Standorte: Seelhorst, Döhren, Wülfel, Badenstedt, Ricklingen, Wettbergen, Bemerode, Laatzen, Göttingen

Telefon: 0511.3109-337

Telefax: 0511.3109-332

peisker@gundlach-wohnen.de

 

 

Rieger

Meike Rieger

Immobilienfachwirtin

Mieterbetreuerin für die Standorte: Mitte, Calenberger Neustadt, Zoo, List, Vahrenwald, Herrenhausen, Sahlkamp, Bothfeld, Linden, Misburg

Telefon: 0511.3109-336

Telefax: 0511.3109-332

rieger@gundlach-wohnen.de

 

 Ganschinietz 08/2016

Jessica Ganschinietz

Immobilienfachwirtin

Mieterbetreuerin für die Standorte

Ahlem, Langenhagen

Telefon: 0511.3109-335

Telefax: 0511.3109-332

ganschinietz@gundlach-wohnen.de

 Niessen 12/16

Helen Sophie Nießen

Immobilienkauffrau

Mieterbetreuerin für die Standorte

Bothfeld, Lüneburg, Schwanewede

Telefon: 0511.3109-324

Telefax: 0511.3109-332

niessen@gundlach-wohnen.de

 


Vor-Ort-Service

 

Alexander Bernd

Bernd Alexander

Vor-Ort-Service Lüneburg

Ahrend

Klaus Arendt

Vor-Ort-Service Ahlem

Bauer

Jörg Bauer

Vor-Ort-Service Bothfeld Sahlkamp, Misburg

Devrient

Dietmar Devrient

Vor-Ort-Service Wettbergen, Seelhorst, Badenstedt, Ricklingen

Halling

Reginald Halling

Vor-Ort-Service Schwanewede

 

Herr Halm 2014

Joerg Halm

Vor-Ort-Service Südstadt, Oststadt, List

Mairena Chans

Manuel Mairena Chans

Vor-Ort-Service Bemerode, Döhren, Wülfel, Laatzen, Göttingen

Herr Nehmer

Kai Nehmer 

Vor-Ort-Service Pelikan, Neustadt, Langenhagen

 

Ohlendorf

Ole Ohlendorf

Vor-Ort-Service Mitte, Vahrenwald, Linden

Riedel

Stefan Riedel

Vor-Ort-Service Groß-Buchholz

 

Michael Spitzer

Vor-Ort-Service Groß-Buchholz

Ocker 2016

Martina Ocker

Sozialberaterin in der Wohnungswirtschaft
Mieterservice: Sozialberatung

Telefon: 0511.3109-333

Telefax: 0511.3109-332

ocker@gundlach-wohnen.de

 


Seniorenzentrum Roderbruch / Spielarkaden / Misburg

 

Leithäuser

Carmen Leithäuser

Leitung Spielarkaden Hannover-Roderbruch

Telefon: 0511.579095

Telefax: 0511.573428

leithaeuser@gundlach-wohnen.de

 

Sieg

Christiane Sieg

Senioren-Betreuung Roderbruch

Telefon: 0511.573933 und 0511.578550

Telefax: 0511.5413301

sieg@gundlach-wohnen.de

 

 

 


Abrechnungsservice

 

Brennecke

Saskia Brennecke

Immobilienfachwirtin

Abrechnungsservice

brennecke@gundlach-wohnen.de

 

Leifheit

Natalie Leifheit

Kffr. i. d. Grdst.- u. Wohnungswirtschaft

Abrechnungsservice

leifheit@gundlach-wohnen.de

Evanatascha Tischmeyer

Abrechnungsservice

tischmeyer@gundlach-wohnen.de

 

 



Art der Immobilie
Stadt
Stadtteil
Größe
Auszeichnung der Bundesregierung für Gundlach: CSR-Preis für vorbildhafte und verantwortungsvolle Unternehmertätigkeit
Nachbarn – ePaper
Newsletteranmeldung

  Kontakt
  Anfahrt
  Impressum
  Datenschutz
  Gundlach intern